yu
yuliyafedoseenko

как доехать от метро университет до метро южная наземным транспортом

Владимир Столяров

Бросьте – любой путь наземным транспортом выйдет дольше, нежели на метро.

Комбинированный вариант:
маршрутка 87м или 751м (обе ходят с перебоями) до метро "Нахимовский проспект", далее на метро до "Южной".

Это кратчайший путь. Если очень повезёт, доберётесь быстро, чего нельзя сказать о вариантах с использованием только наземного транспортома:

- троллейбус 49 до конечной "Балаклавский проспект",
далее автобус 784 (только по будням) , маршрутка 671м;
- автобус 1 (редкоходящий) до метро "Калужская",
далее автобус 784 (только по будням) , маршрутка 671м;
- автобус 57 (редкоходящий) , маршрутки 57м, 457м до метро "Каховская", далее автобус 218, маршрутка 555м (оба редкоходящие).. .

Список можно продолжать, но это не имеет смысла...

Петр Колесов

маршрутка 457м от м. "Университет" до м. "Каховская" и с этой же остановки (http://maps.yandex.ru/-/CVqA48Om) проходящая маршрутка 555м от м. "Каховская" до м. "Южная":
- 457м Станция метро "Каховская" (станция метро "Севастопольская") - улица Каховка - улица Керченская - улица Болотниковская - Севастопольский просп. - Нахимовский просп. (станция метро "Профсоюзная") - станция метро "Университет"
- 555м Станция метро "Калужская" - улица Профсоюзная - улица Наметкина - улица Каховка - станция метро "Каховская" (станция метро "Севастопольская") - Чонгарский бульв. - Симферопольский бульв. - станция метро "Чертановская" - улица Чертановская - улица Днепропетровская (обратно - Сумская улица) - станция метро "Южная"

Лена

Мне позвонить и всего делов то http://www.taxodrom.ru/private-taxi/3132

Анар Аскеров

Зайдите а Мой Мир - там ссылка для Вас.