Карты и GPS

Как доехать от Выхино, или Кузьминок до Царицыно наземным транспортом?

1-й вариант: 67 минут в пути (расчетно) *, 2 пересадки, 40 рублей за билеты
ВЫХИНО - 154 метра пешком - ост. Метро «Выхино» (Рязанский просп. , 99К1) - маршрутка 559 - ост. Рынок «Садовод» - пересадка - маршрутка 533м - ост. Краснодарская улица, 65 - пересадка - маршрутка 521м - ост. Каспийская улица, 26 - 316 метров пешком - ЦАРИЦЫНО

2-й вариант: 76 минут в пути (расчетно) *, 2 пересадки, 68 рублей за билеты
ВЫХИНО - 76 метров пешком - ост. Метро «Выхино» (Хлобыстова ул. , 11С1) - автобус 956 - ост. Мега-Оби - пересадка - автобус 954 - ост. Метро «Люблино» - пересадка - маршрутка 521м - ост. Каспийская улица, 26 - 316 метров пешком - ЦАРИЦЫНО

3-й вариант: 47 минут в пути (расчетно) *, 1 пересадка, 45 рублей за билеты
КУЗЬМИНКИ - 96 метров пешком - ост. Метро «Кузьминки» (Маршала Чуйкова ул. , 2) - маршрутка 74м или
троллейбус 74 - ост. Проспект 40 лет Октября - пересадка - маршрутка 521м - ост. Каспийская улица, 26 - 316 метров пешком - ЦАРИЦЫНО

4-й вариант: 52 минуты в пути (расчетно) *, 1 пересадка, 40 рублей за билеты
КУЗЬМИНКИ - 96 метров пешком - ост. Метро «Кузьминки» (Маршала Чуйкова ул. , 2) - маршрутка 613м или
автобус 658 - ост. Тихорецкий бульвар, 16 - пересадка - маршрутка 521м - ост. Каспийская улица, 26 - 316 метров пешком - ЦАРИЦЫНО
Мади Айжанов
Лучший ответ
От Кузьминок до Текстильщиков на любом автобусе, дальше на электричке минут 30.
Славчик А
от текстильщиков идет автобус
Вадим Козлов
До Марьино, потом пересадка,
От Выхино или Кузьминок напрямую - никак. От м. Текстильщики до м. Красногвардейская идёт авт. /марш. №623.
Евгений Фомин
Как доехать из метро кузьмину, до царисино, есть маршруты или автобус?