Карты и GPS

Москвичи и жители М.О. подскажите как на наземном транспорте доехать от м.Партизанская до м.Сухаревская!НЕ МЕТРО!!!!

В общем от метро Партизанской (там есть маршрутки) сесть на 311 маршрутку ехать до выставочного центра потом на вднх сесть на маршрутку 213 и ехать до сухаревской но остановка будет цветной бульвар.. там пройдёшь немного.. .
Стоян 1234567
Лучший ответ
22 троллейбус до Комсомольской. Оттуда на трамвае до метро Проспект Мира и по Проспекту Мира (на троллейбусе 9) до Сухаревской.
Как вариант - пройти от Комсомольской пешком до Садового кольца и далее на троллейбусе Б (а можно и пешком - там недалеко) .
Но любые способы передвижения по Москве на такие расстояния без использования метро - это, извините, юродство: московский общественный транспорт спланирован без учета потребностей чудаков, в метро ездить по тем или иным соображениям не желающих.
Urmat Kuleshov
http://www.allo495.ru/metro_tat/
Городской наземный транспорт по станциям метро
Сухаревская
Троллейбус № 10: Даниловская площадь — Николоямская улица
Троллейбус № 48: Гостиница «Турист» — Лубянская площадь
Троллейбус № 9: Гостиница «Останкино» — Лубянская площадь
Троллейбус № Б: Курский вокзал — Курский вокзал
Троллейбус № Бк: Смоленский бульвар — Смоленский бульвар

Партизанская
Автобус № 131: Станция Перово — Метро «Партизанская»
Автобус № 15: Станция Реутово — Метро «Партизанская»
Автобус № 20: Ивановское — Метро «Партизанская»
Автобус № 211: Улица Молостовых — Метро «Партизанская»
Автобус № 7: Станция Перово — Метро «Партизанская»
Автобус № 783: Метро «Сокольники» — Метро «Измайловская»
Троллейбус № 22: 16-я Парковая улица — Комсомольская площадь
Троллейбус № 87: 16-я Парковая улица — Электрозаводский мост
Трамвай № 11: Останкино — 16-я Парковая улица
Трамвай № 32: Проезд Энтузиастов — Метро «Партизанская»
Трамвай № 34: 16-я Парковая улица — Новогиреево

Подбирайте маршрут сами, вариантов там много . Другой сайт атаковали хакеры
http://msk.rusavtobus.ru/
Nurlan Balmukhanov
Такси!