Карты и GPS
Как доехать от любой ближайшей станции метро наземным транспортом до метро Сухаревская ?
Станция метро Сухаревская закрыта на 2 дня
Пешком далековато будет.
От "Красных ворот" - троллейбусом Б или 10 по внешней стороне Садового кольца (т. е. посадка на той стороне, где высотное здание).
От "Проспекта мира" троллейбусом 9 в сторону центра (т. е. посадка на той стороне, где выход из радиальной станции метро). Но 9 ходит реже, хоть и обещают его усилить на время закрытия центрального участка метро.
Прочие варианты неудобны.
Кстати, закрыто будет не 2, а только 1 день, субботу 25-го. В воскресенье с утра уже откроют.
Прочие варианты неудобны.
троллейбусы Б и 10..до Красных ворот, или дальше- до Курской... еще как вариант- пешком до Лубянки по Сретенке... минут 15 идти... а! еще пешком можно до Цветного бульвара дойти.... или до Проспекта Мира
Серега! а чо пишешь--москвич?
Forever With You
я вообщето эфиопец в москве всего сутки я то и говорить по русски неумею
да там меньше 1 километра, 15-20 минут хода от м. "Цветной бульвар", правда в горку. Можно и по Садовому кольцу 1-2 остановки любым троллейбусом подъехать, хотя овчинка выделки не стоит, там реально быстрее и надежней пешком дойти. Нюанс, правда, в том, что Серпуховская линия метро для меня прямая... Ну, от м. "Проспект мира"-радиальная 9 троллейбус, там пара остановок. Или по Садовому от м. "Красные ворота" (первый вагон из центра), по Садовому троллейбусом Бч четвертая короткая остановка- если по Сокольнической линии добираться. Или от м. "Кузнецкий мост" пройти 460 метров на ул. Б. Лубянка на 9 троллейбус, доехать через одну и пройти по Сретенке 200 метров до м. "Сухаревская".
В общем, кому как удобно на метро - тот так и едет. Москва на выходные всё равно без пробок.