"Для вас, Козлов, метро построили... "
В порядке бреда:
пешком или любым на Первомайскую улицу, троллейбус 22 (16-я Парковая улица - Комсомольская площадь) и маршрутка 322 до конца, на платформу Каланчевская откуда редкая проходящая электричка на Белорусское направление до ст. Кунцево, где автобусами 73, 135, маршрутками 464м, 509м, 573м до м. "Молодёжная", или до ст. Рабочий поселок и с неё 127, 73 автобусы до м. "Молодёжная".
пешком или любым на Первомайскую улицу, троллейбус 22, 87, маршрутка 322м до "Электрозаводского моста", пересаживаясь тут же на троллейбусы 25, 45 и маршрутку 325м до "Покровские ворота", пересаживаясь на трамвай 39 (метро "Чистые Пруды" - метро "Университет") до конца, садясь на маршрутку 464м (м. "Университет" - м. "Славянский бульвар" - м. "Кунцевская" - м. "Молодёжная" - Улица Академика Павлова) до м. "Молодёжная".
пешком или любым на Первомайскую улицу, троллейбус 22, 87, маршрутка 322м до "Электрозаводского моста", пересаживаясь тут же на троллейбусы 25, 45, маршрутку 325м до "Лубянская площадь" или "метро "Китай-город", пересаживаясь на троллейбус 2 (метро "Китай-город" - Фили) до м. "Багратионовская", в метро и 3 перегона по открытому участку метро до "Кунцевской", откуда автобусы 58, 190, 236, 135, маршрутки 464м, 509м до м. "Молодежная".
Карты и GPS
всем привет! подскажите, как наземным транспортом доехать от метро Измайловская, до метро Молодежная
Боитесь метро, что ли? Зря.. . Московское метро очень логичное.
На такие расстояние ездить на наземном транспорте это извращение при наличии прямой линии метро.
Взять такси!
никак. только метро.
Наталья Куликова
Подскажите пожалуйста если вы знаете как до метро молодёжная доехать от казанского вокзала, или от электрозаводской .Спасибо