Карты и GPS
как доехать наземным транспортом от юго-западная(район солнцево) до кузьминки
или от станции беляево до кузьминки,или от метро каховская,варшавская до кузьминки.но только не на метро.а на автобусе,тралейбусе,маршрутках,или автолайнах
Доехать можно, но это отнимет в несколько раз больше времени, нервов и денег.
Можно доехать на 752-ом до "Беляево",
далее на троллейбусе 72 до "Варшавской",
далее на троллейбусе 40 или автобусе 147 до 1-ой проходной ЗИЛ,
далее автобусом 99 (редкоходящим) до "Кузьминок".
msk.rusavtobus.ru предлагает такой вариант:
- из Солнцево маршрутка 574м или 575м до ж/д станции Кунцево
(или автобус 779 до платформы Рабочий Посёлок) ,
- далее сквозная электричка до Текстильщиков (расписание),
- далее автобус 99, 159 или В до Кузьминок.
Наконец, можно добраться и по МКАДу, рискуя надолго застрять в пробке:
- автобус 767 до остановки "МКАД" (конец Профсоюзной ул.) ;
- с противоположной стороны автобус 37, 37э до 16-го автобусного парка;
- с противоположной стороны маршрутка 395м до "Садовода";
- с противоположной стороны автобус 655 до метро "Кузьминки".
В любом случае, ездить из конца в конец Москвы наземным транспортом – извращение и самоистязание.
Можно доехать на 752-ом до "Беляево",
Наземным уличным транспортом ехать, как Вам уже сказали - извращение и самоистязание. Даже на такси ехать - мучение (мне иногда приходится ездить по работе на такие расстояния на служебной машине с водителем) .
Довольно разумный путь без использования метро (хотя на метро всё равно гораздо удобнее! ) - такой.
Электричкой до платформы Сортировочная Киевского направления.
Пешком до Площади Победы и оттуда вниз по улице Генерала Ермолова до платформы Фили Белорусского направления. (Пешком идти придется минут 15).
Оттуда "сквозной" электричкой до ст. Текстильщики (ознакомьтесь заранее с расписанием (с исправлениями на дату выезда) - электрички эти ходят раз в час, а то и реже) .
Далее - один перегон на метро дублируется кучей обычного наземного городского транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутки) .
Вообще же, меня крайне удивляют постоянно задаваемые здесь вопросы о проезде по Москве без использования метро. Ибо метро - единственный вид транспорта, позволяющий передвигаться по Москве нормально и с комфортом, причем в любое время дня.