Карты и GPS

В 0:00ч. я успею доехать со ст. Метро Курская до Юго-Западной? Спасибо.

Ночью я успею доехать со ст. Метро Курская (Арбатско-Покровская линия) до Арбатской, с пересадкой на ст. Библиотека им. Ленина до Юго-Западной (Сокольническая линия) ? В связи с закрытием Метро в 1:00ч.
Вечером прибытие на Курский ЖД вокзал в 23:45, а надо попасть в аэропорт Внуково, вылет в 8:40, или подскажите другие варианты с экономией денег и времени.
А смысл? до м Юго-Западная и потом автобусом конечно успеешь!
в час ночи только переходы закрывают. .
билет на 90 минут 50р
бегом в метро-10мин\
ждать поездов-10мин
переход 5 мин в пути-35 мин
В 0ч 52 мин и 1ч 07мин последний (по дням недели)
от 1 вагона метро справа вперед по ходу
20минут-бонус
http://www.mosgortrans.ru/routes/routes/
Андрей Петухов
Лучший ответ
Валя Фролова-Купцова А что автобусы в это время ездят? Ну тогда подскажите, как остановка называется и желательно номер маршрута автобуса до аэропорта Внуково? Спасибо.
Последний Аэроэкспресс с Киевской во Внуково - в полночь, первый - в 6 утра, второй - в 7. Ехать 40 минут. Где коротать морозную ночь - не ясно, на Киевском вокзале могут не позволить.
Последний рейс автобуса 611 от метро Юго-Западная отправляется в 1-07 (http://gorposmos.ru/index/avtobus_611_raspisanie_marshrut_vnukovo/0-320), на него Вы успеваете спокойно. Я бы ехал с Курской до Арбатской и перешел на Библиотеку Ленина. (На станции Парк Культуры - крайне неудобная пересадка, а ехать по Кольцевой линии почти в полтора раза дальше) . Так ехать несравненно дешевле, чем Аэроэкспрессом.
проще на Курской кольцевой через Парк Культуры - должны успеть
только до утра во Внуково денег потратите на еду и т. п. много
Успеете, Метро закрывается в 1 час ночи ---это означает, что закрываются пересадки, не впускают в метро. Но если вы сядете в поезд даже без нескольких минут час, поезд не остановится и доедет до конечной станции
Ну если даже не успеешь на метро. Две остановки до Киевской и с утра первым Аэроэкспрессом во Внучку.
Инна Ермолова
может подбросить тя? )
Да успеете.