Автобусом 642 до остановки Ясенево (только не до метро "Ясенево", а остановка на МКАДе так называется) , далее автобусом 37 или 37э до "Домодедовской".
Через Тёплый Стан ехать, как правило, дольше, и остановки там расположены в разных местах.
Посадка на 642-й — у южного выхода метро "Юго-Западная" на чётной стороне проспекта Вернадского.
Комбинированный вариант без заезда на МКАД:
- автобус 226, 816 до "Калужской" или 261, 752 до "Беляево",
- далее троллейбус 72 до "Каховской",
- далее на метро до "Домодедовской" (пересадка на "Каширской" через мостик в центре зала) .
Посадка на 226, 261, 752, 816 у "Юго-Западной" - в начале улицы Двадцати шести Бакинских Комиссаров.
Но пробки бывают не только на МКАДе, так что на метро всё равно быстрее и надёжнее. И дешевле.
Карты и GPS
Как доехать от Юго-западной до Домодедовской на общественном транспорте, но не на метро???
Разумные люди, ценящие своё время, ездят только на метро. В данном случае это минимум впятеро быстрее и вдвое дешевле.
А свои фобии надо лечить, а не хвастаться ими.
Проще на метро, а так очень уж сложно все! На ЮЗ садитесь на автобус или маршрутку на метро Теплый Стан, например, 281. От Теплого Стана ходит маршрут 37 до метро Красногвардейская, проходит мимо метро Домодедовская. По времени маршрут может занять 40- 50 минут, а можете 4 часа ехать - пробки на мкаде дело непредсказуемое