Карты и GPS
как лучше доехать общественным транспортом (автобус, электричка) из СПб до Тверской области Торопецкого района?
Кто знает: как лучше доехать общественным транспортом (автобус, электричка) из СПб до Тверской области Торопецкого района деревня Уварово Может через Псков Не могу проложить маршрут по интернету (( Заранее спасибо!
Торопец - это ЖД станция на линии Бологое - Великие Луки. Один поезд в сутки из Великих Лук (поезд идёт до Бологого, но обратного поезда я что-то не вижу) .
Есть автобусы.
Уварово - это 74 км от г. Торопец. Иных дорог туда, похоже, нет - кругом болота.
И вот здесь - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос!
"ВОПРОС: Здравствуйте, о. Сергий. Как можно доехать до Вас общественным транспортом? Наташа, Петербург
ОТВЕТ: Здравствуйте, Наталья. Не готов ответить в деталях, а в общем - два варианта: 1. Поездом с Витебского вокзала до Великих Лук, откуда примерно через час после прибытия отходит поезд до Торопца. От Торопца до Уварово четыре дня в неделю – суббота, воскресенье, понедельник и, вроде бы, среда – утром и вечером ходит автобус. 2. Есть до Торопца поезд от Московского вокзала (идет через Бологое Московской ж/д) .
Подробную информацию предполагаю поместить в разделе «Контакты» в ближайшем будущем. "
Известного Отцу Сергию прямого поезда из Питера сайт tutu.ru не знает...
Есть автобусы.
от Пскова туда около 300 километров, от Великих Лук около 70 километров
Дерзайте . Там надо с местными договориться, так как на 12 деревень там 300 человек в 2002 году было и сейчас и того меньше наверняка . До Великих Лук поезд с Витебского вокзала РЕГУЛЯРНО ходит .
От Торопца не вижу никаких дорог в ту сторону совсем .