Карты и GPS
Могу ли я купить автобусы, и сделать их общественными транспортами, став конкурентом городским автобусам?
Могу ли я купить автобусы, и сделать их общественными транспортами, став конкурентом городским автобусам? Жду ответа
Да можешь ... хренову тучу надо документов...
Можете
Сначала купить, затем получить лицензию на пассажирские перевозки, выполнив лицензионные требования, а затем - выиграть городской тендер на предоставление услуг пассажирских перевозок
И тарифы тебе город утверждает
Юрчик Сергеев
Даже тендер выигрывать не обязательно. Просто если работать без заказа, то не будут компенсировать проезд льготников, но и тарифы можно устанавливать какие угодно.
Да, если ты долгоносик)
Теоретически - да.
Можешь ,лицензироваться задолбаешься
можешь. вот только на взчтки потратишь. больше чем на автобусы
поздравляю
Вы только что изобрели частное маршрутное такси, которое существует уже лет 30...
и от которого повсеместно избавляются
Ваня Рум
эээ.... в моём городе, например, часть муниципальных маршрутов обслуживается частниками. И это не маршрутки.
Приехал грузин в универ в Москву на учебу. Звонит ему отец, спрашивает,
- Ну как сынок? Как твои успехи в учебе? Какие там ребята с которыми ты там учишься? Нравится тебе там? Нравятся они тебе?
Он отвечает.
- Да папа. Универ хороший. Учусь хорошо. Ребята хорошие. Вот только они говорят, что я выпендриваюсь.
- А почему они так говорят?
Потому что я приезжаю на учебу на своём автомобиле, а они на троллейбусе.
- Сынок! Не выпендривайся. Будь как все. Купи себе троллейбус, и приезжай на учёбу как все, на троллейбусе.
Он отвечает.
- А почему они так говорят?
можешь , только нужно в очередь встать , желающих купить автобусы для всего города очень много , очередь большая
У меня ощущение, что все перевозчики частные. Государственных нет вообще. Или мало.
Ваня Рум
Большинство как раз не частники, а ГУП или МУП.
три раза прочитала нифига не поняла