Автобус №85 от м. "Алексеевская", остановка "Главный вход Ботанического сада", вернуться назад, по светофору перейти Ботаническую улицу и пройти на ул. Комдива Орлова, мимо остановок в центр, на остановку авт. №23 "Главный вход Ботанического сада" и ехать до метро "Отрадное".
Здесь же можно сесть на маршрутку 323м (ст. м. "Отрадное - Хачатуряна улица - Декабристов улица - Алтуфьевское шоссе - Комдива Орлова улица - Яблочкова улица - ст. м. "Тимирязевская").
Автобус №85 ходит раза два-три в час. №23 ходит раза три в час. Расписание см. http://www.mosgortrans.ru/routes/routes/ для 85 и 23 автобусов.
Ну, если хочется побыстрее, чем 85 автобус (он крюк даёт и ходит реже троллейбусов) , но с большим количеством пересадок - от м. "Алексеевская" троллейбус №37, 9 (и их маршрутки) до остановок «Ул. Кашенкин Луг» , «Гостиница "Останкино"», «Ул. Академика Комарова» с пересадкой на троллейбус №36, 78, авт. №24, 803, 85 до остановки "Главный вход Ботанического сада".
Есть и маршрутка 258м (Ст. м. "Алексеевская" - боковой проезд вдоль Мира проспекта - Годовикова улица - Звездный бульвар - Аргуновская улица (обратно: Новомосковская улица) - Академика Королева улица - Ботаническая улица - Сусоколовское шоссе - Станционная улица - платформа Окружная) , выйти на "Главный вход Ботанического сада".
Карты и GPS
Как доехать наземным транспортом от м.Алексеевская до м.Отрадное. Алексеевская до м.Отрадное
они там не далеко др от др
на метро доехать от м алексеевской до м Отрадное-проложить маршрут