Карты и GPS
москвичи подскажите пожалуйста как доехать от метро Домодедовская до авт Южные ворота и время какое займет эта поездка
Я прилетаю в Домодедово в 18-30 и мне надо успеть на автобус на автовокзал Южные ворота который отправляется в 21-30 . Успею я в течении трех часов доехать до автовокзала? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен за ответ
OK Google...
Изо всех вариантов предложенных Татариновым оптимальный через метро Домодедовская.

От Домодедовской 95-й автобус ходит, садитесь на него и едете до остановки Беседы (на МКАДе). Оттуда до Южных Ворот пешком минут 10-15.
Также можно на Домодедовской сесть на метро, доехать до станции Алма-Атинская, далее 899-й автобус до Южных Ворот.
От аэропорта до Домодедовской ехать час на маршрутке, чуть побольше на автобусе, от Домодедовской до Южных Ворот - минут 30-40, т. ч. успеете.
Также можете доехать на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, далее на метро до Алма-Атинской, далее 899-й автобус. Час-сорок пять уйдёт на всё - про всё, но желательно успевать на рейс аэроэкспресса на 19:00.
Не надо никаких аэроэкспрессов, многочисленных пересадок,
да и за такси нечего переплачивать в 10 раз больше.
Не волнуйтесь - добраться довольно просто всего за час-полтора.
Сначала прямо от аэропорта едете на автобусе-экспрессе №308
до метро Домодедовская ( и это не час, а полчаса ),
а затем от м. Домодедовская на маршрутке без номера
до автовокзала Южные Ворота ( ехать 15 мин., интервал 20 мин. )
Румия Салахова
Спасибо большое за ответ и пояснение.
По идее да.
За пару часов туда стабильно можно добраться.
Но это без учёта ожидания транспорта + пересадки время займут.
Напрямую от Домодедово до автовокзала транспорта нет ( по крайней мере Гугл такого не знает )
Доехать можно только с ДВУМЯ или даже тремя пересадками.
Так что советую всё таки подумать о такси.