Карты и GPS
Подскажите пожалуйста как доехать от Казанского вокзала до улицы Нижняя Красносельская. Спасибо заранее.
Спасибо заранее.
На метро или пешком
ИТАК:
Если Вам в начало улицы (первые номера домов) - выходите из вокзала и направо 870 метров пешком - это будет начало улицы
(можно и на метро - ОДНА ОСТАНОВКА по красной линии от Комсомольской до Красносельской, ОДНАКО быстрее пешком, т. к. по переходам метро Вы пройдёте едва ли не половину этого расстояния)
Если в конец улицы - номера 44, 45 - на метро до Бауманской (по Кольцевой от Комсомольской до Курской - пересадка на синюю линию и одна остановка до Бауманской) - потом пешком 100 метров по Бауманской ул. (в сторону убывания домов) и налево по Спартаковской ул. (170 метров) - будет конец Нижней Красносельской
Если в середину (№ 34,35) - обходим вокзал - выходим на Новорязанскую ул. - потом налево на 1-й басманный пер - до Ольховской ул. - по ней до перекрестка с Н. Красносельской.
СМОТРИТЕ СХЕМУ.
Нет, ну ещё можно на трамвае с площади трёх вокзалов (Комсомольская площадь) - только это опять дольше, чем пешком:
Следующая остановка будет как раз м. Красносельская, потом повернет на Н. Красносельскую и вперед... (номера трамваев уточните на остановке - там будут таблички с маршрутами - в Москве ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО)
КОРОЧЕ ПЕШКОМ БЫСТРЕЕ ВСЕГО (ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЕЩЕЙ НЕМНОГО) ...ХОТЯ С ВЕЩАМИ И В МЕТРО И В ТРАМВАЕ НЕ УДОБНО, ДО НИХ ЕЩЁ ТОЖЕ ДОБИРАТЬСЯ ПО ПЕРЕХОДАМ И ЛЕСТНИЦАМ.
УДАЧИ ВАМ!

ИТАК:
СМОТРИТЕ СХЕМУ.
УДАЧИ ВАМ!
Надежда Заикина
На Полтиннике от площади.
трамваями 37 или 50