Карты и GPS

Как доехать с Казанского вокзала Москва до Ступино (Московская обл) ул Транспортная 14?

Адрес: http://www.acstroy.com/contacts
Панорама: https://yandex.ru/maps/-/C6UJVZ6q
Маршрут по яндексу: https://yandex.ru/maps/-/C6UJbMME - т. е. со станции практически любым автобусом до города одну остановку и дальше идти пешком. Ступинские автобусы: http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=patp&ak=35. Теоретически ближе идти с https://yandex.ru/maps/-/C6UJfBJ9 (по требованию, промежуточная между ПАТП и школой №9), но расписание у №5б специфичное, он после обеда, к концу рабочего дня http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=-7456859&ak=35&n=5&com= . Можно дойти с ЗЯБа https://yandex.ru/maps/-/C6UJfX9e но №4 то же не ахти как ходит http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=1551&ak=35&n=4&com=, надо согласовывать с электричкой, да и круг он через город делает. Т. е., рассчитывайте на 2-3 км пешком со станции, там проще эту одну остановку пешком пройти. Хотя по Ступино такси недорогое, 100 руб по городу.

До Ступино - электричка с Нижних котлов (м. "Нагатинская", выход на платформу с первого вагона из центра) https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=83811&st2=85911 - дешевле на 41 руб, чем с вокзала. До "Нагатинской" - спустившись с перрона Казанского вокзала в метро и пройдя через входные турникеты, не идти на кольцевую, а сразу вправо на радиальную, в первом вагоне "до Библиотеки", перейти на "Боровицкую", напротив спуска с лестницы влево https://metro.yandex.ru/moscow?from=6&to=148&route=0. Электричкой по Казанскому направлению дешевле было б через "Выхино" на метро ехать.
Сергей Князев
Сергей Князев
98 965
Лучший ответ
Айнур Джумадиллаева Спасибо за подробное проложение маршрута!)
Метро без пересадок≈ 8 мин.
Комсомольская ( Казанский вокзал )
Курская
Таганская
Павелецкая

Электрички с Павелецкого вокзала - идущие до Каширы, Ожерелья, Узунова (одна есть и до самого Ступина).
Расписание автобусов Москва ( от метро Красногвардейская )→ Ступино-https://bus.tutu.ru/расписание_автобусов/Москва/Ступино/

https://metro.yandex.ru/moscow?from=77&to=39&route=0
М*
Матвей ***
64 623
На такси. так проще.
Роман Баранов
Роман Баранов
9 541
Можно поехать на такси, потому как так дешевле будет и думаю однозначно сэкономит ваше время. На http://www.formula-taxi.ru я обычно заказываю услуги таксистов, уже знакомых не малое количество, помогают мне.
Тим всм такси?? за 3 500??
это очень дорого

Похожие вопросы