Tommy Haku

Можно ли от метро Пятницкое шоссе доехать наземным транспортом до метро Планерная? г. Москва

Ирина Андреева

до м. "Митино всем, что идет по Митинской улице, напротив Макдональдса на Дубравную улицу, а там автобус 267, маршрутка 702м до "Планерной", северный выход http://maps.yandex.ru/-/CVv4Z8ZE

Аня Гармашова

А чё ж нет-то? можно) )
До Сходни ( м. сходненская) маршруткой 570, а там 267-м автобусом.

Наталья Незлобина

Можете и сами посмотреть на ДУБЛЬ ГИС Москва... ставите ТОЧКИ... нажимаете.. "ПРОЕЗД"