Сергей Щеглов

На чем можно доехать от преображенской площади до измайловской наземный транспорт? на метро не охота.

Денис Милютин

От Преображенской до Семеновской - совсем недалеко, ходит трамвай. На Измайловской трамвай тоже есть - в нескольких сотнях метров от нее, по Первомайской улице идёт. Беспересадочный маршрут трамвая - №11.

Азер Халилов

34 автобус))