Ки
Киряхинсон

как можно доехать до метро Таганская наземным транспортом с метро Юго-западная или Киевская или с улицы Озерной?

Г. МоскваПодскажите номера автобусов или маршруток

МЕТРО НЕ ЛЮБЛЮ

Максим Новицкий

не понимаю таких вопросов... а в чем проблема на метро поехать? ? думаете автобусами лучше??

Марина Шибаева

озерная длина 4 км
от Юго-западной до Озерной по покрышкина-никулинской 2..5 км
а Киевская в10 км от платформы Очаковская (500 метров до Озерной)

Екатерина Афанасьева

Из всех навигаций мне больше нравится здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Внизу иконка "метро"