Aziz S

Как доехать наземным транспортом до КрокусЭкспо от Киевского вокзала или Юго-Западной?

Ле
Лерока

От Юго-Западной авт. 688 до пересечения с Осенним бульваром в Крылатском.
Там пересесть на автобус 626 и ехать в Рублево.

если пройти чуть-чуть вперед (метров 200) - там еще добавятся автобусы 127 и 129, на кот. тоже можно доехать до Рублево.

Выходим сразу после въезда в поселок. Там будет конечная остановка маршруток. Номер не помню, идет в ТУШИНО. Ехать на ней до ост. "ул. Исаковского" на МКАДе ( как раз напротив Крокуса) .

А от Киевского.. . даже писать страшно..))) )

если в 5 пересадок уложитесь - уже хорошо!

И чем вам так метро не угодило?. . Прямая ветка до Мякинино (полчаса езды от Киевской) - и вы на месте!

Денис Зайцев

Езжайте на метро! На автобусах будете 2 часа добираться

Алена

Наилучший вариант метро до ст. Мякинино.
Нашел среди разных справочников такой вариант без метро:
от ост. Метро Юго-западное:
авт 688 до ост. Метро Крылатское.

пересадка на м/т 357м до ост. Мякиннино (Ашан) , далее пешочком примерно 2 остановку

Но лучше не испытывать судьбу, т. к по информации из справочника маршруты авт № 688 и м/т № 357м не частые и ожидание может доходить до часу, лучше в данном случае проехать на метро.