Юл
Юлия

как доехать до с гостиницы Измайлово Гамма Дельта с Казанского вокзала наземным транспортом?

Алексей Смирнов

41 троллейбусом до спорткомплекса "Измайлово" и пешком дальше. Сзади к гостиницам подойдете. По 890 проектируемому проезду можно. Пройтись, конечно, придется. Ну если вещей не много, то можно.

Ал
Александр

не нашлось доброжелателей... с советом затак.. и что такие скудненькие людишки?