Тарас Никандров

Вопрос по отелю Измайлово-Гамма-Дельта.

В Москве будем проживать в отеле Измайлово-Гамма, а друзья будут рядом - в Измайлово-дельта. Может кто знает - сможем ли мы друг к другу в номер ходить как жители одного отеля?

Алик

Сможете, покажете свою карточку и вперед. Да и просто объясните охраннику возле лифта, что тут Ваши знакомые. Ничего незаконного в этом нет

Лиза Гончарова

До 23:00 без проблем.

Ан
Андрей

Да сможете без проблем. Это шикарный отель. Мы каждый год бываем там