Ольга Трепыхалина

Нужны отзывы о гостинице "Измайлово" в Москве. Кто там жил? как там?

Хасан Худояров

Ой да страсти! была несколько раз--все зависит от класса отеля... где дороже--там шерамыжников нет... корпус "Дельта"--самый спокойный и подороже Альфы и Бетты

Munira

Не люкс, конечно, но сойдет. Да, приезжих всех национальностей много, всех мастей, но так почти везде. В Бирюлево вообще гетто какое-то уже. Гостиницу заказывайте заранее- скидки будут хорошие.

Юлия Черная

я живу там, недалеко. Видел какая там публика тусуется. Страшно даже мимо ходить. Гости с Кавказа в тренировочных штанах, ощущение что их там несколько армий....

У Старьёвщика М

Посмотрите отзывы на turizm.ru