Наталья Чахалова

гостиницы москвы. какие недорогие гостиницы москвы вы могли бы предложить, не более 2000 за сутки...

Анастасия Дудина

Вбейте даты и отфильтруйте по цене: http://hotels.aviasales.ru/City/Moscow.htm.

Владимир Шкваркуненко

Таких гостиниц в Москве очень мало. Например, эконом в гостинице Байкал или ВашОтель-Орехово. Если будете бронировать на неделю или больше - могут быть скидки. Тогда могут стать доступными: Шерстон и Рус-Отель. Москва в этом плане один из самых дорогих городов страны.

Яна Минакова

Такие гостиницы есть. Мне лично понравилась гостиница МосУзЦентр (московско-узбекский центр) . А вообще, поищите здесь, отсортируйте по цене: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Герасимов

Мне полюбилась гостиница ведомственная, называется Реакомп (одноименное название института, к которому она относится) . Дешевле и лучше в Москве НЕТ! Приветливый персонал, "домашняя" атмосфера, официоза нет никакого.
Хорошие кровати, стеклопакеты (трамвай под окнами, но его не слышно) . Питьевая вода в кулере на этаже.
Удобное расположение (М. пр. Мира, кольцевая - радиальная) , рядом с пл. 3 вокзалов (4-5 остановок на трамвае) . Магазин Перекресток в 70 метрах.
Можно снять "на ночь".
Адрес: http://hotel.rehacomp.ru/Rooms/
Очень рекомендую туда позвонить заранее, так как, повторюсь, гостиница ведомственная, и у них бывают целевые заезды.