Александр

гостиницы москвы. какие недорогие гостиницы москвы вы можете посоветовать? цена не более 2000 тысяч за сутки.

Роман Фадеев

booking.com - и посоветует, и покажет отзывы посетивших, и нарисует как туда добраться, и снабдит поддержкой, и... много чего еще... Это самая лучшая, интуитивно понятная платформа бронирования проживания, на любой кошелек и вкусы... Звонок из России в call-центр бесплатный - расположен в разделе СЛУЖБА ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ - в самом низу страницы

Денис Питель

2000 тысяч это 2 млн. Да у нас нет таких дорогих гостинниц, иди в любую.

Света Дедкова

Погуглите Хостелы Москвы. Условия для проживания там спартанские, на уровне студенческого общежития, зато цены демократические, за 2000 в сутки можно найти.