Алексей Макаренко

На Байкале. Какие гостиницы на Байкале вы можете посоветовать? Недорогие.

Руслан

Отдых на Ольхоне. Байкал. 8-950-134-54-12, Светлана

Оксана

вопрос очень и очень странный, там не Москва, если гостиницы, то в городах, а там скорее пансионаты скромные такие, нет там СТРОИТЕЛЬСТВА МАСШТАБНОГО !! в Иркутске заселится и ездим на Байкал на экскурсии или на Ольхон ехать на турбазу
Спрашивайте тогда турбазы с удобствами хотя бы - есть и без удобств ))