Наталья Соколова

подскажите качественную, но недорогую гостиницу в москве

подскажите кто был или просто знает такую гостиницу (отель) сумма за одну ночь от 2000-2500.нужна именно качественная так как останавливаться будут на 2 недели
спасибо заранее

Андрей Степанов

общага, более недорогую не найдешь!!!: -)...

Руслан Багиров

"Измайлово" рекомендуют только сами сотрудники "пресс-службы". Дорого. , не безопасно. Серая ветка метро, север от центра Ст Владыкино. ГОСТ: Восход - более современная, выход со стороны первого вагона, налево 150 метров увидите белоездание высокое. Выход из последнего вагона гост: Заря - подешевле, Алтай, Восход - подороже

Екатерина Жуплева

Гостиница "Измайлово"--там 4 корпуса-разные по цене и комфорту. Рядом метро "Партизанская"

Залина Красова

Таких не держимс. Недорогие хостелы в самом центре по 500 руб. с носа. Вполне прилично. Более менее приличное и не очень дорого за 3000. Посмотрите в букинге, дешевле чем у них по скидочным акциям не найдете.

Нина Гончаренко

В качественной и не дорогой гостиницы могут быть все места заняты