Алишер Хабибуллаев

Подскажите недорогую гостиницу в Москве

Кристина Пегова

не обижайтесь на СТАЛИНА.... шутить надо по доброму.. .
В Москве много недорогих гостиниц... рекомендую г-цу " Варшавская", ок М. Добрынинская. Практичсеки в центре, рядом с метро, очень уютно и недорого.

Данил

http://www.101hotels.ru/main/cities/Moskva#leader=0
Москва, ул. Ботаническая, д. 29, к. 1
Цены от 2 200 руб. (с завтраком)
Москва, пр. Мира, д. 105, стр. 1
Цены от 2 520 руб. (с завтраком)
Москва, пр. Мира, д. 105, стр. 1
Цены от 2 400 руб. (с завтраком)
Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 1
Цены от 2 200 руб. (с завтраком)
Москва, ул. Пречистенская набережная, д. 15, стр. 1
Цены от 1 400 руб.
Москва, ул. Малая Якиманка, д. 24, стр. 1-3
Цены от 2 500 руб.
Московская обл. , Красногорский р-он, МКАД 72 км
Цены от 2 100 руб. (с завтраком)
Москва, Малый Каковинский переулок, д. 4, стр. 1, кв. 8
Цены от 550 руб.

Ольга Шепеленко

Вполне разумную цену за проживание предлагает гостиница «Турист» http://www.vash-turist.ru/. Я этим летом решил свозить семью в столицу, познакомить детей с достопримечательностями Москвы. Провели там неделю, обходили все музеи и выставки. Дети в восторге, а нам с женой очень понравились номера. Мы заказывали двухкомнатный стандарт, места всем хватило. Отдельно хочется отметить вкусные завтраки по типу шведский стол. В общем, в следующий раз тоже остановимся в «Туристе»!

Луиза

недорого в Москве, это оксюморон, типа "живой труп"

Анна Авдеева

Уютный хостел около метро Академическая приглашает гостей. Академ-Хостел совмещает в себе низкие цены и приятную обстановку. Место в 8-и местной комнате стоит всего 500 рублей. Если вы планируете остановиться на длительный срок, то мы дадим вам скидку. Также у нас пользуется популярностью 2-х местный номер по цене в 1500 рублей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]