Прочее о городах и странах
Хочу поехать на отдых в Сочи подскажите недорогой и хороший хостел?
Рекомендую для бюджетного отдыха идеально подойдёт Хостел "Киви" условия идеальные и всего за 400 рублей в сутки http://kivisochi.ru/
А почему нельзя воспользоваться Букинг. ком или 1001Hotels? Отфильтровать по цене, посмотреть фото, почитать отзывы? Так же проще. С лучшими отзывами -Отель Разин-500 рублей сутки в 6-местном общем номере. До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель «Разин» расположен в центре Сочи, в 3 минутах ходьбы от Курортного проспекта и в 900 метрах от берега Черного моря. Во всех номерах к услугам гостей кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и электрический чайник. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Кроме того, в каждом номере есть письменный стол. К прочим удобствам отеля «Разин» относится круглосуточная стойка регистрации, а в 2,5 км от него разбит парк Ривьера. Улица Учительская 15, Сочи.
Хостел Друзья в 12-местном общем номере. Хостел «Друзья» расположен в Сочи, в 2 км от Зеленого театра. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Все номера укомплектованы чайником и телевизором с плоским экраном.
Гости могут пользоваться общей кухней.
В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, в том числе пешие и велосипедные прогулки, поэтому в хостеле можно взять напрокат велосипед. Хостел «Друзья» находится в 2 км от парка Ривьера и океанариума «Тайны океана». Улица Дагомысская 46/2. Отзывы, надеюсь, сами прочтете. Оценки по отзывам выше 8 по 10-бальной шкале оценок.
Гости могут пользоваться общей кухней.