Прочее о городах и странах
Я хочу поехать учиться, а может и жить в Америку. Но я не знаю как начать и действовать дальше? Как убедить родителей?
Сколько примерно нужно для этого денег? Будет ли мне трудно там одной, если никто со мной скорей всего не поедет? И ещё очень много вопросов. Помогите.
Начинать надо с изучения языка и вопросы задавать на сайтах посольств .
Есть различные программы для молодёжи, в том числе и по учёбе .
Кто хотел из моих знакомых, тот ездил . Не у всех получилось там остаться . Но остались ( чаще с семьёй как раз, а не одиночки, либо у кого уже есть там родные ) .
образование в самом убогом колледже будет стоить от 20 тысяч долларов год- посему если денег нет- то смысл уговаривать родителей
Ты сначала выясни условия поступления, условия учебы, оплаты учебы и общежития, а потом уже начинай думать и советоваться с родителями. Одного ХОЧУ очень мало.
Что Вы все, как будто медом там намазано, наслушались сказок о красивой жизни? Так ее там нет!! ! Если хочешь получить образование, так и у нас оно нисколько не уступает американскому.
Выучись сначало тут ))) я много девушек знаю таких, я поеду в Америку, а в итоге здесь живут и работают
нет это будет очень сложно. тем более чтобы ехать в другую страну, нужно знать язык. да и денег очень много нужно тратить! очень!! ! на счет учебы скажу. . нет! а вот жить можно, но в дальнейшем. лучше посмотри где у нас можно учится типа по программе обмена, чтобы тебя содержали (более-менее обеспечили жилье).. . сложный вопрос