Прочее о городах и странах

хотели бы вы жить в Америке, если бы была такая возможность? почему?

Да, скоро у меня появиться такая возможность и я с удовольствием отправлюсь в США
Анастасия Дорожко
Лучший ответ
Наталья Антонова удачи вам! но не забівайте Родину, мать вашу))))))))))))
Я и так живу в USA, во Флориде и мне здесь очень нравится. Хорошая спокойная жизнь. Хороший климат, всегда тепло, никогда не бывает снега. Экологически чистый университетский город, нет многоэтажных домов. Милый спокойный обаятельный народ. Очень доброжелательные люди. Мне очень нравится, что все улыбаются. Хорошая зарплата, прекрачсная медицина, хорошие условия жизни.
Наталья Горлова Здравствуйте ! У меня нету знакомых в Америке, поэтому буду очень признателен, если Вы поможете мне кое - что прояснить. Мне интересно, неужели в Америке детей, как только они закончили школу, "выгоняют" на улицу ? У нас на Украине очень часто родители заботяться о своих детях даже тогда, когда у детей появляються свои дети. Помогают им материально, полностью оплачивают учёбу в институте . А в Америке неужели студенты сами платять за обучение в институте или университете ? А где же они берут деньги ? Наши бабушки и дедушки очень часто живут в одной квартире с детьми и внуками и помогают им во всём, даже кушать готовят на всех . А в Америке ?

И еще. Правда то, что в Америке, когда на улице один прохожий обгоняет другого, он извиняеться - сорри, сорри , простите,простите ? (в одной из местных газет прочитал)
Нет. Что хорошего жить в стране, где столько народу считает русских мировым злом?
Наталья Антонова а какое мнение русских об американцах? то-то и оно! уважаемій Задорнов сделал своё дело
Анастасия Пащенко А Вы всем собираетесь докладывать, что Вы русский? Но кстати в USA к русским никто плохо не относится, не то что к американцам в России.
Не хочу обидеть американцев, но у меня складываеться впечатление (из разных источников) , что в Америке, чтобы быть более - менее успешным, нужно быть агрессивным. Мягких людей там не любят. Их называют (или обзывают) неудачниками.
я там пожила - и вернулась в канаду, в принципе неплохо, только дружеские отношения очень слабые там
в канаде. природа нравится. диаспора большая. мустанг 2009 года выпуска там 20,000 уев стоит, а не как у нас 2005 года 50,000 уев! и зорплаты там крыху получше при ценах относительно их зарплат божеских
хочу! фильмов в свое время насмотрелась про американскую мечту! вот и заело!
Black Jack
я бы в нью йорк перебралась или в майами или лас вегас . люблю красиво жить .
Дима Сирик
такой возможностью воспользовалась бы, так как кто из знакомых уехал, не вернулся.
Sergo Monaselidze
В попе мира-нет спасибо,
да, я хотела бы жить в Америке, потому что там можно хорошо заработать, а ещё мне нравится их отношение к людям, также дома без заборов))) , в школе большие возможности для самореализации
нет