Прочее о городах и странах
Вы бы уехали жить в другую страну, если бы была такая возможность?
Да.... уже жил там.... И думаю, что как только представится возможность снова уеду. . на этот раз навсегда....
Общаюсь с теми, кто уехал, не хочу уезжать . Там тоже есть свои стороны жизни . Там, как говорит один мой знакомый, думать не надо, за тебя уже всё продумали заранее .
нет, мне издесь хорошо. Чужая страна, чужие тридиции уклад жизни, а домой в Россию хочется и чувстуешь себя, что не живешь а переживаешь. пусть там и лучше. но мне хорошо В России.
ага. всю жизнь мечтаю о Буркина Фасо....
жить-нет, а вот попутешествовать.... вполне)))
Конечно, даже бегом убежала бы
если бы была возможность, с нею я хорошо жила и здесь...
а я вот уже там почти 20 лет, да давно это было думы передумы
да конечно в глубинку России Урал или Якутию
Нет, люблю Россию и буду стараться сделать её лучше. РОССИИИИЯЯ СВЕЩЕЕЕЕННАЯЯ НААААШААА ДЕРЖАААВА!
УРА!
Да, в Канаду или Австралию
ага
где родился там и сгодился
коротко и ясно: ДА
Можно, но только не на вакансии дворников, уборщиков, стриптизёров, дешёвых строителей и т. д.
Гораздо чаще выходцы из СНГ ими то и становятся....
Уехал бы
Из Казахстана в направлении России или европы! В любое время суток
Подумывали емигрировать из Англии в Россию. Пока очень тянет, а так кто знает- мне надо сына воспитать человеком, а ето главное
С радастью, в Эинбург, или в Осло!))))
Нет, меня другие страны не влекут в плане жить в них. Такой как Россия нет страны, и значит какой смысл ее покидать. Зачем бежать от наших проблем к чужим проблемам. Везде хорошо где нас нет. А те кто хочет убежать не имеют корней, они их выжгли сами и в той чужой стране они останутся чужими. я вообще непонимаю тех людей кто нелюбит свою родину.
Да