Прочее о городах и странах
Вы смогли бы предать Родину и уехать жить в другую страну?
Предательство - это нарушение клятвы. А поскольку нет такой клятвы, чтобы вечно жить на одном месте или в одном государстве, то переезд из пункта А в пункт Б, не является предательством.
мои предки сначала уехали из одной европейской страны из за климата и потом из другой из за войны, сейчас живут в Сибири, так кто и кого и когда предавал? Народы постоянно перетекали по всему миру и везде есть диаспоры и особенно в Америке, как пример, в Сибири все национальности и кого туда выслали, а кто и сам приехал добровольно, потому, как там - ПРОСТОР ...
Сейчас один двоюродный живет в Сургуте, теща живет на юге, ездят отдыхать, а переезжать не собираются, в южных городах он не заработает за год, сколько он там получает за месяц Где гарантия, что переехав в Израиль или в Германию - ему создадут сразу условия достойные? Будет в лучшем случае на подхвате у повара в Макдональдсе )
Из знакомых у меня уезжали в основном к семье, их тут ничего не держало ,..а если огород и куры и лес с грибами рядом - куда убегать? Вы знаете, как в Канаде по нашим грибам скучают русские переселенцы ? )))
Артем Кобзев
absolutno ne skuchayut v kanade po gribam-ih tam zavalis
Артем Кобзев
http://northernbushcraft.com/guide.php?ctgy=edible_mushrooms®ion=ontario
если уехать куда то жить а не выживать это предать родину то накуй такая родина
А без предательства уехать никак?
Максим Бурков
если ты уехал ты уже предал свою страну
КАК ДВА ПАЛьЦА ОБ АСФАЛьТ!!!! -ну какая она мать- родина ??-когда столько богатств, а у меня нет ничего.. - только велосипет!!
Максим Бурков
а чужой стране ты думаешь нужен кому то, если теперь все против русских настроены
Наша Родина -- СССР. Её больше нет.
Легко!
а меня родина и так бросила, в лице горбатого и алкаша, и чего вы теперь хотите от меня
вот задал провокационный вопрос, а сам в кусты. Здесь нет предателей. А в России практически у всех остались родственники, близкие, пенсионеры, и кто им будет помогать-то? Материально. Они и будут. Не ты же... Ты небось и налоги-то гос-ву не платишь, ВОТ где оно - предательство!
родина там где жопа в тепле
Твоя родина там где твое сердце)
с каких пор переезд в другую страну считается предательством?
Максим Бурков
допустим если уехал в другую страну а если война уже против своей страны пойдёшь воевать