Прочее о городах и странах
меня хотят отправить учиться в Москву,сама живу в регионе!!!я очень боюсь скмн-хедов!!!опровержимы ли мои опасения?
Гопники и скинхеды есть везде, Москва в этом смысле безопаснее многих других городов, всe на виду и полно милиции. Скинхеды представляют опасность в подмосковных городах и пригородных электричках в вечернее время.
На всё высшая воля. Кому сужденно быть повешенным-тот не утонет.
найн
Все зависит от вас.. . Ваш характер, ваша самооценка, как вы себя поставите, а скинхеды, так на все воля судьбы
зависит от тебя если у тебя славянская внешность среди них ты можешь найти даже свою половину и бояться не надо а если нерусская неважно просто на вид или так и есть то убойся и лутше останься дома если чё пиши в коменты помогу советом в любом вопросе
одной ехать очень опасно. будьте осторожны на вокзалах, оденьтесь не приметно, не садитесь к бамбилам и помните - если вы не видите - то видят вас! старайтесь быть ближе к людям, замечайте чужие взгляды но не показывая это, делайте вид что вас ждут, встрчают, идите целенаправленно, быстро, уверенно.... не спрашивайте что либо у кого либо, но выберите человека который вызывает у вас доверия.... помните - в экстренном случае лучше остаться там где находитесь нежели ехать на ночь глядя, купите карту Москвы.... а так же в сос случаи - забудьте стыд и спросите у людей ( в киоске, в магазине (у продавцов например) ) позвонить или помочь, а так же на сос случ. на Казанском есть киос Жди Меня... Удачи!