Как бы мне, как бы мне,
Как бы мне купить себе квартиру в Москве?
Квартиру в Москве.
Где бы мне, где бы мне
Взять лаве, чтобы купить квартиру в Москве?
Квартиру в Москве.
В вузе получил образование я,
Как ишак пахал на две компании я,
По ночам с картошкою мешки разгружал,
В выходные трубы от говна очищал,
Покупать одежду и еду перестал,
И однажды даже с мужиком переспал,
Но в итоге смог купить себе
Квартиру в Москве.
Теперь у меня есть квартира,
Реально в Москве есть квартира.
Прикиньте, в Москве есть квартира.
Мой адрес простой - жопа мира.
Прочее о городах и странах
Как переехать в Москву - если живешь в Подмосковье?
Don Rumata
Чё за идиотизм?
Ни за что и никогда бы не переехала в Москву!
Don Rumata
А я надеюсь туда - переехать. Между прочим - столица нашей родины
Нахрена тебе в Москву, если ты и так почти в Москве? Хочешь задыхаться от выхлопов автомобилей? Потеть в метро? Или получить невроз от избытка лимиты? Построй себе хороший дом, найди рядом работу, и наслаждайся природой. А время придёт, и эта Москва, сама к тебе приблизится.
Don Rumata
Слушай ты - ушлёпок, если ты живешь в каком то мухосранке - так и
живи в нём. А я хочу жить в столице - моей родины.
Пригород пригороду рознь. В своё время когда пришлось прожить больше месяца та и Бирюлёво почти Москва
Don Rumata
Слава, я хочу жить в столице моей родины.
Вариантов несколько-поменяться с доплатой, найти работу с жильем, найти высокооплачиваемую работу и собирать на квартиру, либо жениться на москвичке.
Женя Базылева
москвички не идиотки им лимитчики на фиг не нужны!!! даже если она ( москвичка ) слепоглухонемая и выйдет замуж, то куй пропишет т. к. сегодня *удаков НЕТ !!!
где живет там пусть и колупается лимитчик навозный !!
Нет необходимости в этом, здесь без вас толпа людей и машин.
Don Rumata
Это уже я без вас - решу - есть необходимость или нет!
Прям - вас забыл спросить! И вообще Москва не ваша! А общая!
А толпа людей - меня не ебет!
Don Rumata
Я буду жить - в столице моей родины!!!!
Чё вы выпендриваетесь?
Как будто - Москва - прям ваша!
Нихуя она не ваша! Она общая!!!!
Чё вы выпендриваетесь?
Как будто - Москва - прям ваша!
Нихуя она не ваша! Она общая!!!!
зачем тебе в Москву переезжать. можно и из области покататься. вон машину на перехватывающую парковку и спокойно на метро до работы и обратно, время экономится, а стоянку такую можно выбрать легко их много и строится еще дофига
Don Rumata
Тебя спросить забыл, - зачем мне в Москву.
Москва - столица моей родины и я хочу жить в столице моей родины!