Прочее о городах и странах
Переехавшие в Москву (подмосковье) из провинции, скажите, как изменилась жизнь?
Я из уехавших, поэтому жизнь изменилась в лучшую сторону.
вышла замуж за москвича а потом еще был гражданский брак с москвичом. кроме наличия мужа ничего особо не поменялось. в браке я зарабатывала продажей ценников и для этого ездила в пермь из москвы. потом делала сувениры наняв надомников и ставила на комиссию в магазинах и павильонах москвы. как только получила квартиру в наследство в москве после смерти маминой кузины москвички сдала ее и больше не работаю. во втором гражданском браке в москве сидела дома готовила убиралась сидела в интернете. все то же самое что и сейчас в москве больше не живу из за некоторых обстоятельств пришлось уехать. мои бывшие квартиранты из тольятти приехали москву покорять она работу похоже и не искала сидела на каком то сайте продажи авто и чтото там делала. ее муж не знаю чем занимался вообще он в тольятти делал памятники. зарабатывали мало так что мне за квартиру не платили по 4 месяца и остались должны. мне пришлось приехать с ними разбираться за долги я видела как они живут столичной жизнью. холодильник пустой дети не кормлены зато она в парикмахерской за прическу заплатила 5 тысяч
Неизвестно Неизвестно
А в других ответах ты живёшь во Франции да да
как устроишься и зависит от возраста молодые легко постарше тяжко..
Сестра уехала в Подмосковье, не жалеет
Собиралась уехать как раз перед пандемией, не получилось)