Прочее о городах и странах

как переехать в Москву если денег мало

Нет смысла переезда в Москву.
Анюта Котова
Лучший ответ
А смысл переезда?
Igor Chudovskiy
Валерий Игнатьев там намного лучше
Если в таком большом городе у тебя нет знакомых, сбережений, работы, то здесь тебе делать нечего, поверь. Москва людей делает злыми, а слабых сжирает, сильные ломаются и идут напролом, попадая в ловушки. Это не шутки.
Наверное, надо сначала узнать у родственников и знакомых, как там живется. Сколько составляет оплата ЖКХ, продукты и вещи, покупка жилья. Если нет родственников или знакомых зайти на форумы в Интернете, или, как вариант, съездить в Москву, если позволяют средства. Тогда картина станет ясна. А потом уже " туже затянуть поясок" и копить деньги для переезда. Или просто смириться, и остаться на своем месте. Недаром пословица говорит "Где родился, там и пригодился".
Данил Морозов
На панели подзаработать
работать приезжай.. Будет много денег.. Говорят же, что нам тут особо платят..
Если денег мало, то и ехать куда-то смысла нет вообще ...
Деньги не главное. Цель переезда? Вот в автопарки все время набирают на курсы водителей троллейбуса, дают стипендию, общежитие. А будешь работать-дают возможность бесплатно учиться в институте по профилю работы. Наверное, есть еще варианты. В полицию, например. Тоже есть возможность учиться. А так просто поехать, потому что там работы много-не лучший вариант. Можно промахнуться.
1й главный вопрос-ты красива (и лицо и фигура)?. Если в этом плане не обделина природой найди там мужа, или того кто подарит квартиру и деньги.
Даша Яговкина
Если есть желание то много денег не нужно. Вперед
Одному очень сложно будет. Город дорогой, цены бешеные. Даже чтоб нормально покушать, надо в складчину. И с жильем та же проблема. Если есть с кем поехать, то можно.... А одному, очень тяжело.
Серёга .
Если нет денег, как ты переедешь?! Тупой вопрос
Ozornoy Boy
ГОЛОСУЙ