Прочее о городах и странах
Как уговорить маму отпускать меня в Москву? Я живу в Мытищах
Бабушка вообще заявила, что отпускать меня будут одну в 18 лет! Нет ну я в шоке. 5 остановок на электричке ехать- с 18 лет!!! Хочу пойти на танцы, но они в Москве. Я запомнила весь маршрут. До Яр. вк., пересесть на Казанский и 3 станции проехать. Потом 5 минут пешком. Я не понимаю, что здесь сверхъестественного, что аж только с 18 -.-Мне 13, все мои друзья и одноклассники уже сами ездят по Москве, а мне даже на занятия ходить нельзя. Даже с 14 нельзя.... Как переубедить маму? Бабушка будет согласная, если мама согласится.
Какие танцы в 13 лет??? Или мечтаешь о панели?
Шолпан Шалгимбаева
Обычные танцы. Если человек хочет танцевать в 13 лет, то ему нельзя только из-за возраста? Я не понимаю вас. Я просто хочу танцевать . Ну не виновата я, что мне нравится это
Да,
В Москве
Вас"ждут"
В Москве
Вас"ждут"
"Я запомнила весь маршрут. До Яр. вк., пересесть на Казанский и 3 станции проехать. Потом 5 минут пешком. Я не понимаю, что здесь сверхъестественного" - давай я тебе попробую рассказать, что тут сверхъестественного.
Проблема не в том, насколько качественно ты можешь проехать по этому маршруту в штатной ситуации. Конечно ты замечательно управишься с этим, ведь тебе уже 13 лет, а не 5. Но! Подумай, что ты будешь делать в нештатной ситуации. Родители в первую очередь беспокоятся о НЕштатных ситуациях. Давай я тебе не буду даже рассказывать про психов, которые могут тебе попасться на пути, и которым ты ничего не сможешь противопоставить. Даже взрослый мужик может попасть в передрягу. Просто вероятность этого гораздо меньше, чем для совершенно беззащитной слабой 13-летней девочки.
Причём заметь - наверное ты сможешь уговорить родителей на одноразовую поездку в Москву. Но тут речь идёт о многократных поездках, что значительно увеличивает вероятность всякой фигни, которая может с тобой произойти. При каждой такой поездке твоя мама будет переживать. Ну и зачем ей это надо?
Пробуй смотреть на мир не только собственными глазами. Пробуй думать о других людях, которые несут за тебя ответственность.
Опасный возраст . боятся за тебя
Привет! Предлагаю тебе попробовать встать на место своих родных, если ты считаешь себя уже достаточно взрослой?! Ты бы отпустила своего отпрыска в 13 лет? Только подойди к этому серьёзно!!!