Прочее о городах и странах

Как уговорить маму переехать в Японию?

Я хотела бы учится в японской школе. А мама не хочет переезжать (боится высоты и говорит что я не смогу за 2 года выучить японский (но я готова сидеть каждый день учить японский на данный момент учу Хирагану)) Помогите пожалуйста!
Скажите как уговорить переехать!
она патриотка и не согласится
Елена Подгурская
Лучший ответ
Японцы не принимают на ПМЖ в свою страну иностранцев. Пойми это!
**
*** ***
что значит "учу Хирагану", она за один день запоминается, японский можно учить и дома
Вера Иванова
...скажи что поезда с теплоходами еще не отменили...
@K
@inurk@ K@lkenov@
Главное учиться в японской школе, а на ч то жить и как, значения наверно не имеет И маме менять всю жизнь, тоже не важно, ведь девочка хочет учиться в японской школе
Abdullo Одинаев
А платить за школу и жизнь там кто будет? И на каком основании там будет находиться мама? Тоже в школу пойдет? И где, и на какие деньги она будет там жить несколько месяцев в году по тур. визе?

Ты думаешь, что переехать в другую страну так просто? Как в другой город?

Просто твоя мама умнее тебя, и она знает, что это НЕВОЗМОЖНО.
Ну. потренируйся на нас, и сперва НАС уговори.
.

Для начала уточни, где вы с мамой живёте и на кого внешне похожи. (Фото не обязательно, просто тип внешности - славянский, или азиатский... а лучше сравнить с известными актёрами...).
Какая профессия у твоей мамы, знает ли японский ОНА.
Читала ли ты "Ветку сакуры" Овчинникова...
Смотрела ли ты фильм "ТОКИЙСКАЯ НЕВЕСТА"... (Токийская невеста / Tokyo Fiancee
htцццtp://camelot.multilocal.ru/2015/09/17/tokijjskaja-nevesta-tokyo-fiancee.html
)
зачем тебе эта перенаселенная страна?
Леонид Хайкин
может не стоит? ведь реальная Япония далека от рекламной картинки...
Sadiq Mamedov
Япония эмигрантов не принимает. Переехать в Японию можно только женившись на японце.
Abbosbek Tolanov
Валерия Слинкина Жениться можно только на японке.
А за японца - выйти замуж.
Фраза "учу хирагану" намекает, что уровень понимания что за страна такая Япония, и что за люди японцы - очень низкий. Сдай хотя бы JLPT N4 и съезди туда по туристической визе, прежде чем решать насчет таких вещей.
Adaham Kadirov
увести её сонную