Я хотела бы учится в японской школе. А мама не хочет переезжать (боится высоты и говорит что я не смогу за 2 года выучить японский (но я готова сидеть каждый день учить японский на данный момент учу Хирагану)) Помогите пожалуйста!
Скажите как уговорить переехать!
Прочее о городах и странах
Как уговорить маму переехать в Японию?
она патриотка и не согласится
Японцы не принимают на ПМЖ в свою страну иностранцев. Пойми это!
что значит "учу Хирагану", она за один день запоминается, японский можно учить и дома
...скажи что поезда с теплоходами еще не отменили...
Главное учиться в японской школе, а на ч то жить и как, значения наверно не имеет И маме менять всю жизнь, тоже не важно, ведь девочка хочет учиться в японской школе
А платить за школу и жизнь там кто будет? И на каком основании там будет находиться мама? Тоже в школу пойдет? И где, и на какие деньги она будет там жить несколько месяцев в году по тур. визе?
Ты думаешь, что переехать в другую страну так просто? Как в другой город?
Просто твоя мама умнее тебя, и она знает, что это НЕВОЗМОЖНО.
Ну. потренируйся на нас, и сперва НАС уговори.
.
Для начала уточни, где вы с мамой живёте и на кого внешне похожи. (Фото не обязательно, просто тип внешности - славянский, или азиатский... а лучше сравнить с известными актёрами...).
Какая профессия у твоей мамы, знает ли японский ОНА.
Читала ли ты "Ветку сакуры" Овчинникова...
Смотрела ли ты фильм "ТОКИЙСКАЯ НЕВЕСТА"... (Токийская невеста / Tokyo Fiancee
htцццtp://camelot.multilocal.ru/2015/09/17/tokijjskaja-nevesta-tokyo-fiancee.html
)
.
)
зачем тебе эта перенаселенная страна?
может не стоит? ведь реальная Япония далека от рекламной картинки...
Япония эмигрантов не принимает. Переехать в Японию можно только женившись на японце.
Фраза "учу хирагану" намекает, что уровень понимания что за страна такая Япония, и что за люди японцы - очень низкий. Сдай хотя бы JLPT N4 и съезди туда по туристической визе, прежде чем решать насчет таких вещей.
увести её сонную