Прочее о городах и странах
Как переехать в Японию?
Здравствуйте, как можно навсегда иммигрировать в Японию?
Купи билет и лети
скатертью дорожка
никак, это очень трудно,
я так понимаю, язык вы не знаете, а без него там делать нечего
Самый реальный способ через языковую школу, которую естестно ты должен будешь оплатить, или через учебу в университете. Учебная виза дает право на работу в Японии, и возможно, после окончания учебы ты сможешь остаться работать.
Если ты прям вот суперспециалист, без которого Япония ну никак не обойдется, то можешь и через работодателя, которого ты найдешь и докажешь, что ему стоит заморочиться и пригласить тебя на работу.
помрёшь от цивильности там.. но занад НЕ пустим!
никак
Сначала паровозом, потом пароходом…
Только кто Вам сказал, что Вас там ждут?
Там закон об одном гражданстве, придёться отказаться от текущего если что… :)
даже если это тебе удастся, то надо быть готовым к тому, что ты там будешь всегда чужим. Японцы не принимают к себе людей других рас или очень-очень редко.
Послушай сначала Андрея Фурсова про Японию в ютубе - может не понравится- есть чего не понравиться может
Самый простой способ получить гражданство Японии, которым многие пользовались - жениться на японке. Получить визу ты можешь либо обучаясь там и постоянно её продлевая по обучению, либо официально там устроившись на работу (необходимо хорошо знать японский, английский там не котируется). Постоянное гражданство можно получить через, вроде бы, 5 лет проживания в стране.