Прочее о городах и странах
Как уговорить маму поехать в москву, если там сейчас происходит какой то треш??
мне 12, зимой мама уехала в узбекистан, а летом к ней приехала уже и я. сейчас она не хочет отпускать меня обратно в москву, ведь по недавним новостям там какие то беспилотники врезались с здание москва сити, еще и + россия сейчас в не лучшем положении, ну и кароче по её мнению в москву может прилететь какая то бомба. а у меня там школа, друзья, родной город.. я очень силньо по всем соскучалась и хочу обратно, но мама категорически отказывается меня там оставлять. что мне делать?? ( извините за неправильную формулировку, вопрос достаточно срочный)
Сказать, что беспилотники прилетают только в центры и стратегически важные здания и за обычные дома и школы переживать не стоит. Да может эти беспилотники и Кремль пускает, откуда мы знаем
В Москву пускают с 18 лет
Юрий Шубин
Нет
Ничего страшного , выбило три стекла в квартире богатенького Буратины .
Живу в Москве, про беспилотники узнал только из телевизора. Всё тихо, жизнь как всегда. Не надо себя накручивать.
Все не так критично, хотя конечно немного некомфортно морально из-за беспилотников, так что по моему мнению, оставайтесь с мамой в Узбекистане пока. Это я вам как мама взрослой дочери говорю, я осталась в Москве, а она сейчас в другой стране и мне так спокойнее. Думаю, вашей маме тоже спокойнее, когда вы рядом. В вашем возрасте такое сложно понять, но мама о вас заботится, а друзья никуда не денутся, можете пригласить, к примеру, какую-нибудь подружку погостить. И это ведь не навсегда, вернетесь еще в Москву. Наберитесь терпения, только не сидите на чемоданах, а выходите на улицу, ищите друзей, общайтесь.
Чего там? Может ей по-меньше в инете сидеть. У меня муж там вчера был. Всё тихо и спокойно
езжай в Киев, там норм вроде всё. Банковая стоит. Пока.
Пока ты несовершеннолетняя, ты должна быть с мамой.
Сиди в Узбекистане
Мама так-то все правильно говорит, вы бы лучше ее послушали.
Не ехать и не уговаривать
Скажи что ты не офис МО РФ
Да там нормально всё. Эти беспилотники безобидные. Они даже не взрываются, а просто управление отказывает и стёкла бьются. А повреждений взрыва нет.