Прочее о городах и странах

Вот, если мы с семьей поедем посмотреть Москву, мы вернемся оттуда живы и здоровы?

Михаил Север
Михаил Север
10 708
И если все правильно будет организовано, имеется ввиду проживание, экскурсии, вернетесь с незабываемыми впечатлениями!
Denis Kuligin
Denis Kuligin
17 432
Лучший ответ
Если будете посещать ЗЛАЧНЫЕ места, то сомневаюсь, а если театры, музеи и выставки, то останетесь довольны, впрочем как и некоторыми вкусностями кулинаров Москвы ( могут соперничать с Минском и Киевом ) .
москва большая, смотря где смотреть. обычно, когда ждёшь чего-то плохого - оно непременно случиться, так что не надо притягивать, настраиваемся положительно и вперёд. музеи у нас хорошие, а если вместо них по ночным заведениям посматривать, то тут уж 50х50,неужели совсем не кому выгулять? да и рядом с милицией акцентом без регистрации не гарцовать (на всякий случай). удачи
Юрий Шульга
Юрий Шульга
33 984
а там что иногородних уничтожают?
Конечно. Москва самый лучший город на земле! Приезжайте не пожалеете.
S.
Stas .
20 648
Смотря что и когда смотреть будете.. . Да и вообще - как повезёт. . :)
ИЛ
Иван Лученко
20 400
Вы Воевать едите или город смотреть?
Отстреливают на подступах к Москве. Скоро 5 декабря - годовщина защиты Москвы от фрицев.
А если серьезно, то Добро пожаловать!! ! Мы, москвичи, гостеприимные и добрые. А вот те, кто про нас.. . Ух какие злые и бессовестные. :)))
Вас пугают, все нормально приезжайте были бы деньги!!!!
Вольхин Антон
Вольхин Антон
2 950
Вы что из Америки, говорят, что там до сих пор есть люди, которые считают, что по Красной площади гуляют медведи.. . Вы меня очень удивили своим вопросом, езжайте, смотрите, была 1 год назад, к москвичам претензий не было. А вот деньги нужны, так как за всё нужно платить. Интересной поездки и ярких впечатлений!
Антон Федотов
Антон Федотов
1 652
Пути господни не исповедимы.
MM
Marat Marat
734
Я вот сам из Подмосковья еле ноги унес! Не верьте никому - это самая горячая точка планеты. Приезжие провинциалы оттуда обычно не возвращаются. Я вот чудом вернулся. Теперь радуюсь, что живу в деревне на 5 тыс. руб. в месяц!
конечно же нет вас загрызут коренные москвичи XXXXXXXXXXDDDDDDDDD
Roman Grishakoff
Roman Grishakoff
360

Похожие вопросы