Прочее о городах и странах

Кто из вас хочет кинуть РФ и махнуть в жить Европу? А вот мы кидаем Европу и едем Домой.

Кто из вас хочет кинуть РФ и махнуть в жить Европу?

а вот Я живу в Дании получил тут вышку, вырос в Риге, и принял окончательное решение в пользу России, УРА! перебираюсь ДОМОЙ! нет страны лучше РФ друзья и други мои :) Просто радость.
Adr Adr
молодчик!
Луиза Архипова
Лучший ответ
детка, после многих лет в Европе в Россию едут только по очень тяжелым семейным обстоятельствам (и то на время, пока не изменятся эти обстоятельства) или с не поддающимся лечению диагнозом поставленным психиатром...
Юлька
Adr Adr Детка, мы же на ты? :)) Какой Личный опыт жизни в Европе? Я еше молод и силы решил отдать на работу в РФ, а не на поддержания пидарасов в европпе. Милости прошу, месяца на 2, если навестить успеете посмотреть как тут мужики превращаются в баб в прямом смысле этого слова, тогда поговорим, кто при каких обстоятельствах куда едет :) Тут можно научится вежливости, с чем у нас есть большие проблемы :)
работы много интересной говорите- ну ну- зарплатой за эту работу не интересовались? и кому дается работа за приличную зарплату никогда не думали- ну явно не свежим выпускникам зарубежного вуза, а пока вы достигнете стажа достаточного чтобы на приличный заработок надеяться- опа а тут и пенсия, на которую не то что в данию- в местный санаторий не выехать
Adr Adr Уважаемая, и дорогая, почему сразу работа? может быть я все таки молодой перспективный и еду со своим работающим проектом? Давать Работу и платить налоги в РФ, а не просить зарплату :) поэтому и такой добрый что с деньгами все в порядке? И сделать еще несколько граждан счастливее, платя им хорошую зарплату? Можно остаться тут, да, тут красиво и классно (в ДК) , или все таки поехать где сейчас сложнее и сделать место лучше? для меня вопрос был открыт порядка 5 лет. Оптимистичнее! :)
это ты себе сказку на ночь рассказал ?! )))
Adr Adr ДА! сказка про то что наконец то ДОМОЙ! К таким не верующим как ты, но Я честно очень рад, СКУЧАЛ :)))
А наши все бегут.. бегут из европочки в Европу.. за выживанием..
Каждому свое. У меня дети о России слышать не хотят. Сын иногда в Россию в командировки ездит. Ему там не нравиться. С большим удовольствием он в Австралии или Новой Зеландии работает.
не смеши!!!! В этой категории в основном эмигранты. Ты едешь в россию? И за что тебя депортируют? Поскольку с нормальной психикой, без диагноза в россию никто не поедет!
Молодец!!!!
Причем тут кинуть? В России просто прикольней и смотря куда. Ты ж наверное не в деревню едешь
_Ангел_Ночи_ T_T
Светлана Попова(Бакумова) В российской деревне самый прикол! Машины Времени не надо, сел на скотовозку (маршрутка) и ты в 18веке!
я б с интересом засек время, когда ты обратно в Данию засобираешься...
Я месяц назад порвал шинген!
Молодец, а теперь вьілезь с интернета и поедь в Данию
Adr Adr
Фома ты моя не верующая :) Не поленился же для тебя....
не чувствуете себя национал-предателем, покидая страну, давшую вам образование и крышу над головой? вот такой вот кросс-вопрос.
Adr Adr С чего предатель? Я платил здесь налоги, а образование в Дании гражданам ЕС бесплатное. Тут без нас уже все хорошо, и никто никого не ждет. А в РФ работы ой госпадибожемой найдется очень много, разной и интересной. Но дело даже не в этом, они просто мозгом другие, за почти 5 лет много пробелов в машем понимании. . Звучит все это странно? , это решение созревало ГОДЫ, ура пакуемся.