Прочее о городах и странах
Вы бы хотели съездить в Нью-Йорк, или жить там?
нуу... я бы съездила, но жить там не осталась бы.
Ну была я там, и что? В гости-это хорошо, но ненадолго. Все чужое, надо или в раннем детстве туда попасть, или уж жить там, где живешь. Где родился, там и сгодился!!!
Нет, не хочу не ехать не жить.
Я не уважаю эту страну.
Там шумно и никто толком никаво не знает.
съездить да, но жить нет
Знакомые хотели остановиться и жить в Нью-Йорке, но не получилось, слишком дорого. Живут в 100 км от него и не нравится, с соседями не знакомы, никто не общается, каждый за себя, каждый закрыт в своем доме. Я бы разок съездила и все, жить - ни за что.
Можно съездить. Но жить хочу в России.
Съездить - да, жить - нет. Не люблю жить в больших городах.
Было бы не плохо...
Конечно да, ПУп Земли должен всякий посетить!)
Съездить очень хотела и сделала это, хочу повторить - еще не все успели посмотреть, что хотели. Много восхитительных мест - набережная Гудзона, Центральный парк, музеи, Манхеттан.... Но жить - нет. Тяжелый климат, слишком стремительный, грязный (да простят меня Нью-Йоркцы) , громкий, высокий, давящий город. Но это мое субъективное мнение.
Създить очень бы хотела, посмотреть, даже пожть немного (потренироватьангл. яз) А потом бегом домой. Я Родину люблю, а там все чужие!
я бы хотела жить во флориде
нет, не хотела бы.... свой родной город ни на что не променяю....
ни в коем случае.
Съездить хочу. . .Но жить наврятли, Тяжкая аклиматизация будет.
ООО)) ) Манхэттен)) ) Ай лайк ит веееери мааач))
а йа бы там жить остался. . мне вот это все нравится: большие города, все везде доступно; главное, что доcтупно - это работа. есть работа - есть деньги. есть деньги - есть все. тем более в америке все ценится дешевле, да тем более в экономическом центре страны. клева там. все есть. все-все-все....