Прочее о городах и странах
Вы бы хотели поехать в Нью-Йорк, поселиться в самую дешевую гостиницу и вести специфический образ жизни а
Именно целыми днями смотреть дискавери обжираясь американской едой а по вечерам ходить в качалку, и так целый год?
Откуда взять на подобную жизнь средства?
Андрей Драмбян
а это дорого что ли?
Это очень плохая жизнь, и неделю не выдержать!
Андрей Драмбян
наоборот- как в раю
Не, вот в нормальном районе, без негров я жил
Андрей Драмбян
а там что нет районов без негров?
Сергей Цыбуцинин
Там жил Каддафи, Клинтоны и Псаки
Негров и раз в месяц нема
За каким мне такая "жизнь"? Я еще в здравом уме.
А вы, малыш, видно, не представляете, во что вам выльется такой образ жизни. Небось из своей деревни не выезжали, даже в райцентр?
И зачем ради этого в НЙ?
Андрей Драмбян
чтобы как в фильме Горец
Специфический - это нетрадиционно-сексуальный ???
Вам там самое место
А зачем? И на какие деньги?
Я так в Питере жил, надоело
Самая дешёвая гостиница в Нью-Йорке стоит 35 дол. в сутки, дешевле снять комнату 750-800 дол. в месяц, еда "от пуза" + такси и впрочем не очень дорогая 80-100 дол. в день, ну и прочие расходы + долларов 50. Так что можешь подсчитать свой бюджет, перевести его в доллары и узнаешь на сколько он тебе хватит, даже на скромную житуху.
Андрей Драмбян
а такси то зачем?
Не хотел бы
Нет, я же не алигория и не мастерица ответов, которая жила с китайцами, пока они её не обвафлили в одну ночь. С той поры она категорически азиатов не переносит и из кухню с вафлями китайскими, а чёрные очки скрывают её синяки, не от палящего Солнца одела их она, как думают многие, теперь её вафлят мексиканцы на другом береге США.
Нет
нет
Нахера мне Нуёрк и такой идиотский образ жизни?
Я предпочитаю кататься по национальным паркам Калифорнии, регулярно посещать Напа Вэлли, купаться в Тахо...
Нет, лучше жить в России