Прочее о городах и странах
хочу поехать в киев это не опасно для моей жизни ??
я хочу поехать к родственикам в кием. подскажите это безопасно? возможно? не опасно? а то родственники говорят всё хорошо а по телевизору и знакомые другое. что делать не знаю.
Родственники родственниками, но ты же по улицам Киева ходить будешь. Ты же не будешь ходить молча, не раскрывая рта? По русски там разговаривают большинство, но "русский акцент" местное население вылавливает на раз. Можешь нарваться на кого-то неадекватного, кто через тебя Путину отомстить попытается. Или просто оскорбить. На таких националистов я еще в позапрошлом году в Киеве нарывалась, причем в совершенно невинных ситуациях - один раз спросила дорогу, один раз в кафе делала заказ. А сейчас там антироссийскими настроениями все население заражено, не в обиду киевлянам будет сказано. Родственники тебя, конечно, любят, но ты выслушаешь от них весь негатив, направленный на Россию и все претензии твои же родственники выскажут тебе, потому что ты жительница России. Ты в лице гражданки России получишь и за Крым, и за Донецкую область, и за вообще все их проблемы, в которых, по мнению украинцев, виновата только Россия, а не они сами. К сожалению, знаю о чем говорю, у самой там родственники живут.
Киев очень и очень красивый город, там живут хорошие люди, но.. . ближайшие пару лет от поездок туда лучше воздержаться. Сейчас идет обострение отношений, ты можешь в Украину въехать, но никто не знает, что будет через неделю, две или месяц. И сможешь ли ты беспрепятственно вернуться домой.
Туризма в Киеве не будет минимум лет 50.Бандитизм
Родственники тебя, что, обманывать будут? Говорят, что все нормально, значит так и есть. Ведь не в Донецк едешь. В Киев гребаные путинские бандюки еще не добрались, можешь ехать.
По частям доедешь.
То что говорят по телевизору- ЛОЖ.
Езжай! Всё там хорошо!
Ссиди дома лучше, попу грей а то в Киеве отжарят тебя. :;)