Прочее о городах и странах

Почему многие люди хотят поехать анкт-Петербург?

имхо питер лучше москвы в разы
Оксана Швецова
Лучший ответ
Не только в петербург, в других местах тоже
Потому что это самый красивый и прекрасный город в России.
Анна Ахметова
Прекрасный исторический город! Самый красивый в России! Красивый именно русской красотой! В этом его уникальность!
Очень красивый город, можно гулять весь день и ненагуляться!!! Великолепная архитектура и пейзажи, кусочек европы в нашей стране! А потом, лично меня привлекает исторические факты, ведь каждый сантиметр этого города, история! Начиная от того, что по Лиговке бегал Лёнька Пантелеев и заканчивая тем, что в зимнем на стукле нацарапоно признание в любви императрице Александре Николаем! ИСТОРИЯ!!!!
Лана Пронина
...увидеть Питербург и "умереть"...
Елена Якубик
незнаю, у меня просто мечта поехать в питер...
Санкт-Петербург самый красивый город в России, его архитектура - просто по-царски шедевральная! Там история Российской Империи и её правителей, там жили великие люди Достоевский и Пушкин.. . Да и потом, разведение мостов - это стремятся хотя бы раз в жизни увидеть туристы, кстати у меня есть знакомая, которая там живет с рождения уже 18 лет, но она этого не разу не видела, до тех пор пока мы к ним в гости не приехали, местные жители почему-то не ценят достопримечательности Спб, они к этому привыкли и им кажется, что так и надо, а я до сих пор под впечатлением от Питера, после него к Москве неприятное отношение, всё какое-то безвкуснное...
Это лучший город Земли !!!
тут люди лучше чем в москве)
Oleg Ermakov
петербург есть петербург