Прочее о городах и странах

Почему многие русские хотят иммигрировать в Европу? В Гонконг или в Китай сложнее?

Видишь ли, Европа ведет активную пропаганду своей "райской жизни" . Европа это своего рода свобода, но с другой стороны защищенность и действующие законы. по крайней мере так думают те кому в России жить в тягость. Ведь что крутят по ТВ? Зарубежье, красивую беззаботную жизнь, и т. д. Хотя, на самом деле все не так сладко как кажется. К эмигрантам, а в частности к русским относятся не важно. но не всем это дано понять, так сильно хотят сладкой жизни. А ведь не даром есть пословица: Хорошо там, где нас нет.))
Дмитрий Бараненко
Лучший ответ
в Китае живут несколько беднее, чем в РФ. Какой смысл туда ехать? Да и язык сложный.
Галина Омелько
там с нашим менталитетом еще сложнее
Руслан Мищенко
Европа ближе русским по духу, а Гонконг находится в Китае.. . Учи географию
Руслан Горблянский читайте вопрос!
Потому что у части русских "которые хотят" есть возможность выбирать. А вот у части китайцев такой возможности нет- они едут в Россию.
Umid Kasimov
Мы люди европейского склада ума, тараканов не кушаем.
Zelimxan Ibragimov
мне хорошо во франции тут к нам очень хорошо относятся и свои права я знаю, моя мама тут уже подала в суд на одних которые не подобающе относились к людям и выиграла 3 тыс евро, а на счет китая например мне кажется это как другая планета я уже про язык молчу их иероглифы мне совсем не хочется учить
Zhalgas Рысбек
Я, например, в австралию хочу :)
Сам же ответил, там проще.
Елена Рябая