Исходные данные:
- семейная пара, обоим под 30
- гражданство украинское
- образование не подходящее для программ иммиграции в канаду, австралию, новую зеландию, и воьбще не востребованная ппофессия.
- иностранных корней нет
- капитала нет
- родственников зарубежом нет.
Какие есть варианты? Куда с такими исходными данными можно получить рабочие визы?
Прочее о городах и странах
Хочу иммигрировать, какие есть варианты?
Объявите себя староверами, пообщайтесь с местной общиной
У кого-то получается
Baljinder Rana
это в РФ прокатит, в Украине вообще никак не угнетают никакие религии, хоть свою собственную создавайте.
Афганистан
Никуда, вы ни под одну программу не попадаете, пока вам 30- учитесь на медсестру, медбрата в вузе, учите английспий, отрабатываете 2 года, приезжаете в сша сдавать один лицензионный экзамен - книги подготовки могу подсказать, сдаете - грин карта в кармане . Вместо того чтобы тупо сидеть ждать манны небесной лучше составить гарантированый план
Baljinder Rana
подскажите. вариант заманчивый, буду копать в этом направлении, спасибо.
Ну, играйте вот прям сейчас в лотерею.
Или срочно в религию к баптистам, адвентистам, пятидесятникам.
Baljinder Rana
в лотерею играю каждый год с 18 лет. а что дает религия?
https://yandex.ru/video/touch/preview/11171135333822335135 обратно в Полтаву
разные
Baljinder Rana
пример
А никуда, без денег никак и без связей. Обычно валят со стыренным баблом
Baljinder Rana
есть около 2000 евро. на переезд и оформление документов должно хватить. вопрос в основании для вьезда.
Переезжайте в Россию. Изучите основания для получения ВНЖ. Может, попадете под какое-то из требований. Потом и гражданство получите.
Baljinder Rana
изучала, как и везде: высококвалифицированный специалист, по корням, по браку, беженство. ничего не подходит.
Baljinder Rana
это я знаю, но увы.
Для подготовки к эмиграции первый очередь Деньги нужны : для сбора и переводов документов, для медицинских осмотров и анализов, для поездок на собеседование в посольство, для покупки билетов и, конечно же, на «житьё-бытьё» на первое время..
Baljinder Rana
деньги найдутся, были бы варианты.
в Турцию сутенером
острова в океане -
кое-где людей не хватает
Феруз Хусенов
Людоеды голодают? )
разные
Baljinder Rana
пример
The Bestоло4Ь))))
С такими исходными данными вас нигде не ждут.
The Bestоло4Ь))))
Польша, Прибалтика, постсоветские страны, короче и остальные такого плана.
в польшу на границу яблоки собирать и тумаки получать
Baljinder Rana
за собирание яблок пмж не дают. я спрашиваю об иммиграции, а не подработке.
Россия
Кирилл Погребицкий
там просрали еще и Россию ?!.вот вам болт Волохуев
Baljinder Rana
тоже не просто. иностранцам запрещено даже с кассовым аппаратом работать. и работодатели неохотно оформляют из-за квот на разрешение на работу.
Только плот сколотить и из Одессы через Босфор далее счастья искать
Денег нет, образования нет, навыков нет. Ещё и языков наверняка не знаете. Вас даже в Африку волонтёрами не возьмут. А в любой европейской стране вам в 100 раз сложнее будет, чем на Украине. Сидите дома. Либо учитесь.
Baljinder Rana
то есть вы хотите сказать что у нас нет никаких вариантов переехать ни в одну из стран мира?
Из украины - 100% в Польшу! Так же уже много украинцев туда свалило. ПОЛЬША!
Baljinder Rana
мы были в польше. знаете как украинцы там живут? по 10 лет снимают комнату, не квартиру. ну на еду хваиает, да. если ничего лучше не придумаем, то поедем туда.
Ирина Ефремова
Ну видишь, в Польше всего 10 лет снимают, потом покупают. А в Германии вообще не купить, даже через 20 лет)))
Накопить денег, улететь в другую страну, выкинуть свой паспорт (а лучше уничтожить) и говорить что ты не помнишь откуда ты родом.
Baljinder Rana
мы оба не помним?))) массовое помешательство?
Василий Железняк
Биометрия? Не, не слышал :)
Польша. Никаких требований нет, кроме 18+ и быть трудоспособными.
Baljinder Rana
были там. шило на мыло. ну и с документами все сложно, гражданство можно и через 10 лет еще не получить.
в Таджикистан или Узбекистан езжай