Прочее о городах и странах

Те кто бывал в Канаде, хочет побывать или иммигрировал

Дубль 2)
Какой город в Канаде вы бы выбрали и почему? Прошу аргументировать ответ!
У вас вопрос неконкретный. Какой город для ЧЕГО? Для постоянного проживания? Для учебы на пару лет? Для туристической поездки на 2 недели?

Города все разные. И Канада очень большая, трудно охватить все, Или вы едете в Ванкувер, осматрибаете там окресности, едете в небольшой тур по Аляске.

Или вы прилетаете в Торонто - Ниагарский водопад, трехдневную экскурсию можно взять в Монреаль, Оттаву, Квебек.

Можно самому соствить себе план путешествия, все посмотреть в интернете, заказть себе по маршруту гостиницы.

Мы так ездили на две недели с детьми, заранее все посмотрели, даже часы работы тех или иных музеев знали. Все спланировали и придерживались плана.

Смотреть только города -- совсем не интересно. Ну что можно делать в Ванкувере, или в Торонто больше 3-5 дней. Надо еще что-то посмотреть.
Валерий Маркачёв
Лучший ответ
Я не был в Канаде, но возможно я туда иммигрирую, если там мне будет хорошо.
Imamidin Elchiev
Ты хочршь ,,побывать" в Канаде? Могу тебе прислать губозакаточную машинку из Канады. Побывать ты можешь в Сестрорецке у бабушки. Но не в стране у которой с Россией нет туризма.
Mrs.millko. _
для иммиграции в канаду нужны крайне веские основания а не пустые фантазии! поэтому ты можешь выбрать любой город, весь вопрос лишь в том что там никто никакого пмж тебе и близко не даст!
Евгений Шубин
Ванкувер. Он самый теплый там.
Иван Балуев