Увидеть настоящую русскую зиму снега по колено морозы!
Северные сияния оленей чукчей если повезёт!
Вообще провести каникулы на ура!
Сколько будет стоить дорога и проживание если ехать с Украины Беларуси Польши!
Где не бывает таких зим н когда!
Прочее о городах и странах
Хочу побывать на русском севере сколько будет стоить?
Снять жилье и любоваться

Пока не определились, посоветую Вам отдельно побывать в Великом Новгороде.
Там и мороз, и снега, и северное сияние бывает
И огромное количество того, что посмотреть
Новгородский Кремль. Там Софийский собор, с древней кладкой, с древними фресками, с древними батюшками )
Там Грановитая палата, по аналогии с Москвой
Там - Краеведческий музей. Очень впечатляющий, Большая часть экспозиции посвящена Великой Отечественной войне, обороне Ленинграда, блокаде - но это надо посмотреть
Там знаменитые Новгородские берестяные грамоты
Там магазин сувениров, где можно купить изделия из янтаря и бересты
Там - Волхов, и пристань, с которой Садко в море уходил
Там, кроме Кремля - отдельные древние храмы и множество музеев и картинных галерей
Там валдайские колокольчики
Там очень небольшие цены на гостиницы, кафе и услуги
Смотрите, сами, сколько будет стоить жд билет до Великого Новгорода, в интернете - цены на гостиницы. А всю экскурсионку организуйте себе сами. Дня на 4 В. Новгорода хватит.
А за чукчами и оленьими упряжками уже отдельно съездите. На Чукотку...
Там валдайские колокольчики
Наталия Доценко
С квева дорого будет дорога
Нахрен нужно, надоел этот снег
снега по колено морозы и в ЦФО полно, еще метели и леса
Ищите какой-нить туристический тур по словам "Серебрянное ожерелье России

Если вам именно чукчи, то это на Чукотку. Далеко и дорого.
Северный этнотуризм развит в Якутии, смотрите цену на билет о вашего города до Якутска. Если хочется поближе, то вроде бы шевелиться в этом направлении начинают в Салехарде.
Всего лишь море оргазмов.. Жду тебя милая!
У нас сегодня такая погода. Правда, северного сияния нет. В парке - шаг в сторону - и снега по колено. Отличная зима в этом году. Такая, как и должна быть.
А ещё мороз и обморожения.
Езжайте в Воркуту, там много заброшенных домов, на сколько знаю, некоторые даже еще отапливают. Вокруг леса со снегом - романтика))
Посмотрите базы в интерене и прайсы у них тоже есть
Александр Холодов
ты ошибаешься милок--- там где Воркута нету лесов совсем !! там тундра !! а вот там где я живу-- это и есть Русский север--- полно лесов !----Арх обл
Наталия Доценко
Дорога дорого обходится вот большой минус
В Воркуте довольны низкие цены на квартиры, точнее самые низкие цены в России.