Прочее о городах и странах

Хочу побывать на русском севере сколько будет стоить?

Увидеть настоящую русскую зиму снега по колено морозы!
Северные сияния оленей чукчей если повезёт!
Вообще провести каникулы на ура!
Сколько будет стоить дорога и проживание если ехать с Украины Беларуси Польши!
Где не бывает таких зим н когда!
Снять жилье и любоваться
Ardak- -Kenes
Лучший ответ
Наталия Доценко Эх красота
Ещё б оленей заснять
Наталия Доценко Воркута что ле?)
Пока не определились, посоветую Вам отдельно побывать в Великом Новгороде.
Там и мороз, и снега, и северное сияние бывает
И огромное количество того, что посмотреть
Новгородский Кремль. Там Софийский собор, с древней кладкой, с древними фресками, с древними батюшками )
Там Грановитая палата, по аналогии с Москвой
Там - Краеведческий музей. Очень впечатляющий, Большая часть экспозиции посвящена Великой Отечественной войне, обороне Ленинграда, блокаде - но это надо посмотреть
Там знаменитые Новгородские берестяные грамоты
Там магазин сувениров, где можно купить изделия из янтаря и бересты
Там - Волхов, и пристань, с которой Садко в море уходил
Там, кроме Кремля - отдельные древние храмы и множество музеев и картинных галерей
Там валдайские колокольчики
Там очень небольшие цены на гостиницы, кафе и услуги
Смотрите, сами, сколько будет стоить жд билет до Великого Новгорода, в интернете - цены на гостиницы. А всю экскурсионку организуйте себе сами. Дня на 4 В. Новгорода хватит.
А за чукчами и оленьими упряжками уже отдельно съездите. На Чукотку...
Игорь Шишкин
Наталия Доценко С квева дорого будет дорога
Нахрен нужно, надоел этот снег
снега по колено морозы и в ЦФО полно, еще метели и леса
Андрей Шатов
Ищите какой-нить туристический тур по словам "Серебрянное ожерелье России

Если вам именно чукчи, то это на Чукотку. Далеко и дорого.
Северный этнотуризм развит в Якутии, смотрите цену на билет о вашего города до Якутска. Если хочется поближе, то вроде бы шевелиться в этом направлении начинают в Салехарде.
Всего лишь море оргазмов.. Жду тебя милая!
Askhat Zhumagaliev
У нас сегодня такая погода. Правда, северного сияния нет. В парке - шаг в сторону - и снега по колено. Отличная зима в этом году. Такая, как и должна быть.
Nastena Omelchenko
А ещё мороз и обморожения.
Sveta Lysova
Езжайте в Воркуту, там много заброшенных домов, на сколько знаю, некоторые даже еще отапливают. Вокруг леса со снегом - романтика))
Посмотрите базы в интерене и прайсы у них тоже есть
Макс Усатов
Александр Холодов ты ошибаешься милок--- там где Воркута нету лесов совсем !! там тундра !! а вот там где я живу-- это и есть Русский север--- полно лесов !----Арх обл
Наталия Доценко Дорога дорого обходится вот большой минус
В Воркуте довольны низкие цены на квартиры, точнее самые низкие цены в России.