однокомнатная квартира стоит от 300 тысяч долларов в нью йорке
жизнь как везде- нет образования местного- вкалываешь за копейки - на минималку жить конечно можно но очень скромно
вам самому решать-стоит или нет, если готовы лет 5 вкалывать и одновременно учиться- то вполне можно. Но сразу усвойте что задарма тут не дают ничего, посему не воображайте что вы как только приедете- купите дом, и будете кататься в отпуск на гавайи- не будете и не купите, по крайней мере не сразу
Прочее о городах и странах
какова жизнь в США, стоит ли туда ехать? и сколько примерно стоит однокомнатная квартира?
Скажу одно - ЛУЧШЕ чем в России!
А вот стоит ли туда ехать - решать только Вам.. .
и ещё Главное - если Вас там ЖДУТ, будет ещё легче...
а вас уже туда кто то позвал что вы спрашиваете стоит ли туда ехать? для начала выиграйте грин кард а это посложней будет чем выиграть 5 из 36 в сортлото!
там жизня классная! молочные реки и кисельные берега!
Проблема в том, что жизнь хороша только там, где ты на самом деле нужен. А куда не звали - лучше не соваться. Ксенофобия сильна во всем мире и, боюсь Вас напугать, но вы рискуете попасть в рабство даже в самой спокойной и прогрессивной стране. По поводу жизни (имею в виду соотношение среднего дебет-кредит у рядового рабочего) и личной безопасности (уличная преступность, лояльность представителей власти, возможность самостоятельных действий в финансовых операциях) - ИМХО Россия выигрывает в лучшем смысле. Что важно для Вас больше - решайте сами.